Невероятный камбэк случился в матче "Милана" и "Ромы"

©twitter.com/officialasroma

Интересный матч выдали "Милан" и "Рома" в 17-м туре чемпионата Италии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" и завершилась со счетом 2:2.

К 77-й минуте хозяева поля вели 2:0 после голов Пьера Калулу и Томмазо Побега. Но гости выдали мощную концовку и отыгрались благодаря точным ударам Рожера Ибаньеса и Тэмми Абрахама на 87-й и 90+3-й минутах соответственно.

После этой игры "Милан" с 37 очками идет третьим в турнирной таблице, упустив возможность выйти на чистое второе место. "Рома" оказалась на шестой строчке, набрав 31 балл.

В следующем туре, 14 января, "Милан" на выезде сыграет с "Лечче", а на следующий день "Рома" на своем поле встретится с "Фиорентиной".