Италия
3 ноября 2014 08:31

"Милан" проиграл дома "Палермо" в чемпионате Италии

"Милан" проиграл дома  "Палермо" в чемпионате Италии Фото с сайта sport-express.ru

"Милан" проиграл "Палермо" в матче десятого тура чемпионата Италии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Милане, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Футболисты "Палермо" вышли вперед на 23-й минуте после того, как гол в свои ворота забил защитник "Милана" Кристиан Сапата. На 26-й минуте Пауло Дибала установил окончательный счет в матче.

Это поражение стало для подопечных Филиппо Индзаги вторым в десяти играх чемпионата. "Милан" с 16 очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице. На счету футболистов "Палермо", которые располагаются на 13-м месте, 12 баллов.