"Милан" прервал безвыигрышную серию в чемпионате Италии

Футбольный клуб "Милан" одержал гостевую победу над "Катанией" в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу, тем самым прервав безвыигрышную серию.

Встреча, которая состоялась в Катании, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На гол Лукаса Кастро (13-я минута) "Милан" ответил точными ударами Риккардо Монтоливо (19), Марио Балотелли (63) и Кака (81).

Добавим, что "Катания" доигрывала матч вдесятером. На 65-й минуте с поля был удален Панайотис Тахцидис.

Эта победа стала для "Милана" первой в шести матчах в Серии А. Команда с 17 очками занимает восьмое место. "Катания" с десятью баллами идет на последней, 20-й строчке.