"Милан" потерпел поражение в дебютном матче Хонды

Футбольный клуб "Милан" потерпел поражение от "Сассуоло" в матче 19-го тура чемпионата Италии, ставшего дебютным для новичка "россонери" Кейсуке Хонды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Реджо-Эмилии, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Причем гости уже к 13-й минуте вели 2:0 усилиями Робиньо (девятая минута) и Марио Балотелли (13-я). Однако затем "Соссуоло" сумел не только отыграться, но и выйти вперед благодаря четырем голам 19-летнего Доменико Берарди (15-я, 28-я, 41-я, 47-я). В оставшееся время "россонери" удалось лишь отыграть один мяч после точног оудара Риккардо Монтоливо (86-я).

На 65-й минуте матче в составе "Милана" дебютировал экс-полузащитник ЦСКА. Хонда вышел на замену Робиньо и за отведенной время отметился попаданием в штангу.

"Милан" потерпел седьмое поражение в нынешнем сезоне Серии А и с 22 очками занимает 11-е место. "Сассуоло" благодаря победе набрал 17 баллов и покинул зону вылета, поднявшись на 16-ю строчку.