"Интер" вышел в лидеры чемпионата Италии

Футболисты "Интера". Фото ©Imago
Миланский "Интер" в меньшинстве одержал победу над "Болоньей" в матче десятого тура чемпионата Италии, сообщает Vesti.kz.

Игра, прошедшая в Болонье, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 67-й минуте игры забил форвард "Интера" Мауро Икарди. Незадолго до этого "нерадзурри" остались в меньшинстве - на 60-й минуте красную карточку получил Фелипе Мело.

Благодаря этой победе "Интер" набрал 21 очко и возглавил турнирную таблицу, но у идущей следом "Ромы" в активе 20 баллов и игра в запасе. "Болонья" с шестью очками занимает 18-е место.

В следующем туре "Интер" оспорит лидерство в очной игре с "Ромой". Матч состоится в Милане 31 октября.