Гол на 116-й минуте решил исход матча "Интера" в Кубке Италии

©ФК "Интер" Милан

"Интер" проиграл "Болонье" в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Италии по футболу, сообщают Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане, закончилось со счетом 0:0. Причем форвард "Интера" Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти на 65-й минуте.

В дополнительное время "Интер" вышел вперед на 92-й минуте благодаря голу Карлоса Аугусто. На 112-й минуте защитник "Болоньи" Сэм Бекема сравнял счет, а спустя четыре минуты Дан Ндой забил победный гол.

Таким образом, "Болонья" вышла в четвертьфинал Кубка Италии, а "Интер" завершил участие в турнире.

В четвертьфинале "Болонья" встретится с "Фиорентиной". Матчи этой стадии запланированы на 9-11 января.

Отметим, что "Интер" является действующим победителем Кубка Италии. "Нерадзурри" дважды подряд брал трофей.