Футболист "Наполи" забил гол первым касанием через 10 секунд после выхода на замену

Дрис Мертенс. Фото с сайта caughtoffside.com
Нападающий итальянского футбольного клуба "Наполи" Дрис Мертенс забил гол первым касанием через десять секунд после выхода на замену, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бельгиец отличился на 61-й минуте ответного матча полуфинала Кубка Италии по футболу с "Ювентусом", сделав счет равным 2:2. Причем на поле Мертенс провел всего десять секунд, заменив Аркадиуша Милика.

Сама встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Наполи". В составе победителей голы, помимо Мертенса, забили Марек Гамшик (53-я минута) и Лоренцо Инсинье (67-я). У гостей дубль оформил экс-форвард неаполитанцев Гонсало Игуаин (32-я и 59-я).

Первая встреча этих команд в Турине завершилась победой "Ювентуса" со счетом 3:1. Таким образом, туринцы по сумме двух матчей вышли в финал Кубка Италии, где их соперником будет "Лацио". Финальная игра состоится 2 июня в Риме.