Дубль Роналду принес "Ювентусу" волевую победу в чемпионате Италии

Криштиану Роналду. Фото: Reuters
Туринский "Ювентус" на выезде одержал волевую победу над "Эмполи" в десятом туре чемпионата Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Карло Кастеллани" и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первыми счет в матче открыли хозяева. На 26-й минуте Франческо Капуто вывел "Эмполи" вперед.

"Ювентус" сумел отыграться только после перерыва. На 54-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет, реализовав пенальти. Спустя 16 минут португалец оформил дубль, установив окончательный счет в матче.

Туринский клуб, идущий в сезоне без поражений, с 28 очками продолжает лидировать. "Эмполи" (6) идет на 18-м месте в турнирной таблице.