Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу над "Интером" в первом полуфинальном матче Кубка Италии

"Ювентус" переиграл "Интер" в первом полуфинальном матче Кубка Италии, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча прошла в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" и завершилась со счетом 2:1 в пользу туринского клуба. Первыми успеха добились хозяева усилиями Лаутаро Мартинеса на девятой минуте. На это гости ответили точными ударами Криштиану Роналду, отличившегося на 26-й (пенальти) и 35-й минутах соответственно.

Ответная игра команд пройдет 10 февраля в Турине.

Напомним, что в чемпионате "Интер" с 44 очками идет на втором месте, а "Ювентус" на четвертом, имея в активе 39 баллов.