Сборные (хоккей)
25 апреля 2017 20:23

Видеообзор матча Казахстан - Польша на чемпионате мира по хоккею

Комментарии (3)

Видеообзор матча Казахстан - Польша на чемпионате мира по хоккею Фото с официального сайта IIHF

Сборная Казахстана по хоккею провела третий матч на чемпионате мира в первом дивизионе в Киеве, передает корреспондент Vesti.kz

Соперником команды Эдуарда Занковца была Польша. Основное время этой встречи завершилось нулевой ничьей, а в овертайме сильнее были казахстанцы - 1:0. Со статистикой матча можно ознакомиться здесь

Победную шайбу на 63-й минуте забросил защитник Кевин Даллмэн, а ассистировал ему нападающий Найджел Доус