Сборные (хоккей)
7 мая 2016 16:56

Видео гола защитника сборной Казахстана Савченко от своей синей линии в ворота Швейцарии

Комментарии (11)

Видео гола защитника сборной Казахстана Савченко от своей синей линии в ворота Швейцарии Роман Савченко. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Защитник сборной Казахстана по хоккею Роман Савченко на 31-й минуте игры забросил шайбу в ворота команды Швейцарии от своей синей линии. Представляем Вашему вниманию видео этой шайбы.

Стоит отметить, что ворота швейцарцев защищал известный голкипер Рето Берра. В момент гола сборная Казахстана играла в меньшинстве, а благодаря этой шайбе счет стал равный - 1:1.

Напомним, что Савченко стал автором первой шайбы сборной Казахстана на чемпионате мира 2016 года.