Сборные (хоккей)
23 апреля 2015 23:00

Венгрия вырвала победу у Украины и сохранила шансы на выход в ТОП-дивизион ЧМ по хоккею Фото с сайта wmia2015.iihf.com

Мужская сборная Венгрии по хоккею вырвала победу у команды Украины в матче чемпионата мира в группе А первого дивизиона, который проходит в польском Кракове, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча между командами завершилась со счетом 4:2 в пользу сборной Венгрии. Стоит отметить, что перед третьим периодом венгерские хоккеисты проигрывали со счетом 1:2, но в итоге смогли забросить три безответные шайбы в ворота сборной Украины и вырвать победу.

Таким образом, сборная Венгрии сохранила шансы на выход в ТОП-дивизион чемпионата мира по хоккею. В заключительном матче венгерские хоккеисты сыграют с командой Польши, которой сегодня предстоит встретиться со сборной Казахстана. Эта игра начнется в полночь по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал KazSport.