Сборные (хоккей)
30 апреля 2016 08:25

Соперники сборной Казахстана по ЧМ сыграли в матче Евротура

Комментарии (2)

Соперники сборной Казахстана по ЧМ сыграли в матче Евротура Лукаш Кашпар. Фото с сайта xsport.ua

Сборная Чехии по хоккею разгромила команду Швеции, сообщает корреспондент Vesti.kz

2

Встреча, которая состоялась в рамках Евротура, завершилась победой чехов со счетом 7:1. В составе победителей шайбы забросили Роман Червенка (1-я минута), Давид Пастрняк (13-я минута), Лукаш Кашпар (35-я минута), Радим Шимек (51-я минута), Рихард Ярушек (51-я минута) и Михал Бирнер (53-я минута). Автором единственного года за шведов стал Микаэль Баклунд, забивший на 30-й минуте.

Напомним, сборные Чехии и Швеции являются соперниками сборной Казахстана по групповому этапу чемпионата мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Сборная Казахстана, в свою очередь, в рамках подготовки к ЧМ обыграла в товарищеском матче команду Венгрии.