Сборные (хоккей)
14 декабря 2012 10:38

Шведский защитник "Барыса" прокомментировал поражение от России

Шведский защитник "Барыса" прокомментировал поражение от России Фото с сайта hcbarys.kz

Защитник сборной Швеции и астанинского "Барыса" Виктор Хедман после поражения от России со счетом 1:5 в стартовом матче Кубка Первого канала рассказал, какие ошибки допустила его команда, и отметил лучших игроков соперника, сообщает Championat.com.

"Мы сами виноваты - начали хорошо, а потом упустили игру. Хорошо мы играли лишь первые 20 минут, а всего надо было - 60. Такой быстрый гол, который мы пропустили в начале второго периода, имеет очень важное моральное значение. У соперника появляется моральное преимущество. Понятно, мы можем еще восстановить и исправить ситуацию, но мы запаниковали. После этого стали играть так, как нас вынуждала действовать сборная России. Это было нашей величайшей ошибкой. В следующем матче такого нельзя допускать.

В сборной России Мозякин был лучшим, на мой взгляд. Их магнитогорское звено с Малкиным и Кулеминым прекрасно себя показало. В клубе они также показывают высококлассную игру. Так что, пожалуй, Мозякин впечатлил меня больше всего в этом матче. Ещё я бы хотел отметить вратаря Барулина, который прекрасно себя проявил", - прокомментировал Хедман.