Сборные (хоккей)
18 декабря 2015 22:56

Сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу на Еврочеллендже

Комментарии (23)

Сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу на Еврочеллендже Фото с сайта pzhl.tv

Сборная Казахстана по хоккею во втором матче Еврочелленджа обыграла команду Польши, передает корреспондент Vesti.kz

23

Встреча завершилась со счетом 3:1. На 16-й минуте счет открыл капитан казахстанской команды Талгат Жайлауов, а за несколько секунд до окончания первого периода закрепил успех Никита Михайлис, которому ассистировал Владимир Гребенщиков. Ворота нашей сборной защищал Павел Полуэктов, он пропустил одну шайбу на 33-й минуте. За три минуты до окончания матча третью шайбу полякам забросил Ярослав Евдокимов. Таким образом, сборная Казахстана набрала в двух матчах шесть очков и закрепилась в качестве лидера турнира.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь. Турнирная таблица доступна по этой ссылке

Напомним, в первом матче Еврочелленджа сборная Казахстана, возглавляемая Андреем Шаяновым, победила команду Франции. Следующую игру, которая станет последней, наша команда проведет против Италии завтра, 19 декабря, в 21:00 по времени Астаны.