Сборные (хоккей)
23 мая 2021 21:31

Сборная Казахстана по хоккею набрала очки в матче с действующим чемпионом мира

Сборная Казахстана по хоккею набрала очки в матче с действующим чемпионом мира Фото: с сайта wc2021.ligasy.kz

Сборная Казахстана по хоккею набрала очки в матче с действующим чемпионом мира - командой Финляндии на чемпионате мира, который проходит в Риге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Финляндия вышла вперед на 34-й минуте, а шайбу забросил Антон Лунделл. Казахстан отыгрался через две с половиной минуты - первую шайбу на ЧМ забил Кирилл Панюков.

Таким образом, Казахстан набрал как минимум один балл и теперь в его активе стало три очка.

Прямая трансляция матча сборной Казахстана против действующего чемпиона мира на ЧМ-2021 по хоккею