Сборные (хоккей)
9 февраля 2013 03:02

Масальскис: Тренер сказал, сейчас или никогда

Масальскис: Тренер сказал, сейчас или никогда Фото Vesti.kz©

Страж ворот латвийской хоккейной дружины Эдгарс Масальскис после матча с Казахстаном признался, что его команду проиграла второй период поединка, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Ощущения не очень хорошие конечно, - отметил голкипер. - Вели вроде уверенно, а тут уже 2:2. Мы немного упустили нить игры, казахстанцы заиграли по-другому во втором периоде. В целом, они его выиграли у нас, но после разговора в раздевалке мы собрались. Тренер сказал, что сейчас или никогда - на кону путевка на Олимпиаду. На лед мы вышли другой командой!

Что же касается третьего гола казахстанцев, то по словам игрока он сам слышал признание хоккеиста соперников в том что гол он забил ногой еще до судейского решения. По его мнению, матч прошел в честной борьбе, такой гол не могли засчитать.

Напомним, сборная Казахстана уступила оппонентам из Латвии. Завтра пройдет третий тур состязаний: Казахстан встретится с Великобританией, а Латвия - с Францией.