Сборные (хоккей)
18 апреля 2013 02:19

Казахстан опустился на третье место после поражения от Венгрии

Комментарии (15)

Мужская сборная Казахстана по хоккею по итогам третьего дня чемпионата мира в Первом дивизионе в группе А опустилась на третье место, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поражение от венгерских хоккеистов со счетом 1:2, лишило казахстанских хоккеистов не только первого места, но и второго, куда забрались победители этого матча. После этой игры в активе сборной Венгрии стало семь очков, а у казахстанских хоккеистов осталось шесть баллов.

Лидирует со 100-процентным результатом сборная Италии, которая в последнем матче взяла верх над британскими хоккеистами со счетом 5:1. Для сборной Великобритании это поражение стало третьим подряд.

В битве азиатских команд победили японцы, которые смогли вырвать победу у южнокорейцев со счетом 6:5. В итоге сборная Японии расположилась на четвертом месте с тремя очками, а Южная Корея - на пятом с двумя.

Четвертый игровой день состоится 18 апреля. Сборная Казахстана сыграет против Южной Кореи, Япония с Великобританией, а Венгрия с Италией.