Сборные (хоккей)
17 апреля 2013 22:40

Казахстан одержал третью победу подряд на юношеском чемпионате мира

Комментарии (3)

Казахстан одержал третью победу подряд на юношеском чемпионате мира Фото с сайта iihf.com

Юношеская  сборная Казахстана по хоккею одержала третью победу подряд на чемпионате мира в Первом дивизионе в группе В, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В третьем туре казахстанские хоккеисты нанесли первое поражение сборной Австрии на этом чемпионате мира. Счет в концовке первого периода открыл Сергей Стукалов. Однако австрийцы в начале второго отрезка игры смогли сделать его равным. Но уже через три минуты Никита Михайлис вновь вывел сборную Казахстана вперед.

В третьем периоде Семен Кошелев, Кирилл Савицкий и Никита Михайлис довели счет до крупного - 5:1.

После этой победы в активе казахстанских хоккеистов стало девять очков, что позволило стать единоличным лидером в группе.