Казахстан и США завершили первый период со счетом 1:1

Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Сборные Казахстана и США завершили первый период матча группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске, со счетом 1:1, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в игре, которая проходит на льду "Минск-Арены", был открыт на 15-й минуте. Автором шайбы стал форвард сборной Казахстана Роман Старченко, реализовавший большинство. Стоит отметить, что для казахстанских хоккеистов это было четвертое большинство в матче. А вот сборная США смогла реализовать первое же свое большинство. На 19-й минуте отличился Крэйг Смит.

Напомним, что игру между сборными Казахстана и США в прямом эфире показывает телеканал KazSport. Добавим, что сборная Казахстана с одним баллом занимает последнее место в группе "В", а команда США с шестью очками идет на четвертой строчке. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Посмотреть фото с этого матча можно в галерее или по этой ссылке.