Казахстан (Хоккей)
31 октября 2016 21:29

Талгат Жайлауов оформил хет-трик в матче чемпионата Казахстана

Комментарии (14)

Талгат Жайлауов оформил хет-трик в матче чемпионата Казахстана Талгат Жайлауов. Фото с сайта shaiba.kz

Форвард сборной Казахстана по хоккею Талгат Жайлауов помог столичному "Номаду" одержать победу в чемпионате страны, сообщает корреспондент Vesti.kz.

14

В матче, который прошел в родном для Жайлауова Усть-Каменогорске, "Номад" встречался с местным "Алтай-Торпедо" и одержал победу со счетом 4:1. Жайлауов оформил хет-трик, отличившись сначала на 44-й секунде встречи, а потом на 16-й и 49-й минутах.

Напомним, в нынешнем сезоне у Жайлауова с "Барысом" двусторонний контракт, поэтому тренерский штаб клуба из КХЛ периодически отправляет его играть за дочернюю команду в чемпионате Казахстана.