Казахстан (Хоккей)
27 августа 2012 17:12

"Бейбарыс" обидел действующих обладателей Кубка Казахстана

"Бейбарыс" обидел действующих обладателей Кубка Казахстана Фото с сайта hcbeibarys.kz

"Бейбарыс" выиграл у дейтсвующих обладателей Кубка Казахстана всухую со счетом 3:0, передает корреспондент Vesti.kz.

"Бейбарыс" забил действующим обладателям Кубка Казахстана аккурат в середине первого периода. Павел Аккользин порадовал болельщиков очередной шайбой. Обе команды показывали достаточно высокие скорости.

Во втором периоде было много удалений. Примерной и дисциплинированной игру клубов назвать было трудно, но вторую шайбу Александр Егоров вколотил растерявшемуся темиртаускому голкиперу при игре пять на пять.

Следующую шайбу чемпионы Казахстана забросили в большинстве, когда сразу двое игроков "Арыстана" отправились на скамейку штрафников. Окончательную точку во встрече поставил Евгений Дерябин - 3:0.