"Астана" во второй раз обыграла "Казцинк-Торпедо-2"

Хоккеисты "Астаны".
Хоккеисты "Астаны" одержали уверенную победу над фарм-клубом "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменагорска в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Столичные хоккеисты забросили по две шайбы в первых двух периодах. Сначала по разу отличились Евгений Мазунин и Антон Васин, а затем голы на свой счет записали Джонатан Шупак и Денис Тараранин. Гости смогли уйти от разгромного поражения, забросив "шайбу престижа" за четыре минуты до завершения заключительной двадцатиминутки - отличился Александр Семенов.

Хоккей. Чемпионат Казахстана. Этап 2:
"Астана" (Астана) - "Казцинк-Торпедо-2" (Усть-Каменогорск) - 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).

В первой встрече этих команд победителя пришлось выявлять в серии буллитов, где точнее были столичные хоккеисты (5:4).