Хоккей
19 декабря 2010 16:52

Юношеская сборная Казахстана проиграла Словении на ЧМ по хоккею

Юношеская сборная Казахстана проиграла Словении на ЧМ по хоккею Фото из архива Tengrinews.kz

Юношеская сборная Казахстана по хоккею потерпела очередное поражение на чемпионате мира, который проходит в Словении, сообщает "КазТАГ". В первом дивизионе группы В казахстанские хоккеисты потерпели поражение от хозяев турнира национальной команды Словении со счетом 4:6. Начало встречи для Казахстана сложилось очень удачно - после двух периодов команда выигрывала со счетом 4:1. Однако в третьей части поединка Словении удалось забросить пять шайб и одержать победу. Таким образом, в первом дивизионе группы В чемпионата мира, в котором также выступали сборные Австрии, Хорватии, Словении и Литвы, казахстанские хоккеисты набрали шесть очков, заняв четвертое место.