Хоккей
13 февраля 2018 10:17

Комментарии (4)

В американской лиге хоккеист исподтишка ударил соперника и спровоцировал массовую драку с вратарями Фото: Eurosport

Дикий эпизод привел к массовой драке в матче регулярного чемпионата Хоккейной лиги Восточного побережья (ECHL), пишет Eurosport.

За восемь минут до конца "Толидо Уоллай" уверенно расправлялся с "Канзас-Сити Маверикс" - 4:0. Близость позора вывела из себя форварда Гарретта Клоца.

Проиграв жесткую борьбу за шайбу Эй Джею Дженксу, Клоц психанул и врезал повернувшемуся к нему спиной обидчику по голове. Едва Дженкс оказался на льду, Клоц принялся бить его клюшкой. Игроки "Толидо" вступились за партнера, и драка стала массовой. Всеобщее безумие охватило даже вратарей обеих команд. В общей сложности арбитры выписали хулиганам 125 минут штрафа.