Хоккей
12 октября 2020 20:28

19-летний нападающий "Барыса" забил свой первый гол в КХЛ

Комментарии (1)

19-летний нападающий "Барыса" забил свой первый гол в КХЛ Максим Мусоров. Фото: ХК "Барыс" ©

Молодой нападающий "Барыса" Максим Мусоров забил свой первый гол в КХЛ в матче регулярного сезона против "Салавата Юлаева", передает корреспондент Vesti.kz.

Это случилось в третьем периоде победного матча против уфимского "Салавата Юлаева". К этому момент "Барыс" проигрывал 0:2, но шайба 19-летнего нападающего вернула казахстанский клуб в игру.

В итоге "Барыс" сравнял счет и перевел игру в овертайм, где точный бросок Романа Старченко принес нашей команде победу - 3:2.