Германия
30 октября 2014 08:59

Выбежавший на поле фанат ударил Рибери по лицу шарфом

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери подвергся нападению во время матча 1/16 финала Кубка Германии против "Гамбурга".

Инцидент произошел в самой концовке встречи. На поле выбежал болельщик "Гамбурга" и ударил Рибери по лицу шарфом, после чего стал показывать футболисту неприличные жесты. Нарушителя быстро поймали стюарды и увели с поля.

При этом на протяжении всей игры фанаты "Гамбурга" освистывали каждое касание французом мяча.

Сама встреча, прошедшая в Гамбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Баварии". В составе победителей голы забили Роберт Левандовски (7-я минута), Давид Алаба (44-я) и Франк Рибери (55-я). У "Гамбурга" отличился Пьер-Мишель Ласогга (85-я).