Впервые за 16 лет! Редкое достижение покорилось Харри Кейну

©ФК "Бавария"

Английский нападающий "Баварии" Харри Кейн отличился четырьмя голами в стартовых четырех турах немецкой Бундеслиги. Это первый подобный случай для футболистов мюнхенского клуба с 2007 года, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Telegram-канал Sports.ru.

В матче четвертого тура "Бавария" - "Байер" Кейн открыл счет уже на седьмой минуте. Правда его команде все равно не удалось одержать победу - матч завершился вничью 2:2.

Последним игроком "Баварии", забившим четыре раза в стартовых четырех турах Бундеслиги, был известный немецкий форвард Мирослав Клозе. Он сделал это в 2007 году.

Напомним, что 30-летний Кейн был куплен "Баварией" этим летом. Чемпионы Германии раскошелились на сто миллионов евро ради перехода капитана сборной Англии.