Германия
15 апреля 2019 23:43

"Бавария" потеряла вратаря и защитника из-за травм

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер и защитник Матс Хуммельс получили травмы в матче немецкой бундеслиги с "Фортуной". Об этом сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.

У Нойера случился надрыв икроножной мышцы, а у Хуммельса возникли проблемы с бедром. Вратарь пропустит около двух недель, а защитник - несколько дней.

Матч же завершился крупной победой "Баварии" - 4:1. И Нойер, и Хуммельс вышли в стартовом составе, но если вратарь был заменен на 53-й минуте, то защитник отыграл до финального свистка.

В текущем сезоне бундеслиги Ноймер пропустил 22 мяча в 26 играх, а Хуммельс забил один гол в 18 встречах,