"Бавария" оформила еще один разгром: на этот раз в Бундеслиге

©x.com/FCBayernEN

"Бавария" добыла крупную победу над "Вердером" в четвертом туре немецкой Бундеслиги. Встреча, состоявшаяся в Бремене на стадионе "Везерштадион", завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей, передают Vesti.kz

В составе мюнхенского клуба дубль оформил Майкл Олисе (23-я минута, 60-я), а также отличились Джамал Мусиала (32-я), Харри Кейн (57-я) и Серж Гнабри (65-я).

"Бавария", набрав 12 очков, лидирует в турнирной таблице, а "Вердер" с 5 баллами находится на десятой строчке.

В пятом туре, 28 сентября, "Бавария" в родных стенах примет "Байер", а "Вердер" на следующий день в гостях сыграет с "Хоффенхаймом".

Добавим, что "Бавария" на этой неделе со счетом 9:2 стартовала в Лиге чемпионов, подробности - тут.