Франция
10 марта 2024 20:59

Сенсацией завершился матч ПСЖ в Лиге 1: Мбаппе вышел на замену

Сенсацией завершился матч ПСЖ в Лиге 1: Мбаппе вышел на замену ©ligue1.com

"Пари Сен-Жермен" провел матч 25 тура Французской Лиги 1 против "Реймса", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Париже завершилась со счетом 2:2. Гости уже на седьмой минуте вышли вперед благодаря голу Маршалла Мунецци.

Юнес Абдульхамид на 17 минуте ударом с пенальти сравнял счет, а на 19-й Гонсалу Рамуш вывел ПСЖ вперед.

На 45 минуте Умар Диаките сравнял счет и установил окончательный результат - 2:2.

Отметим, что лидер ПСЖ Килиан Мбаппе начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 73 минуте.

ПСЖ, набрав 56 очков, продолжает лидировать в таблице чемпионата. У "Реймса" 35 баллов и девятое место в чемпионате Франции.