"ПСЖ" разгромил "Лестер" в матче Международного кубка чемпионов

Французский "ПСЖ" разгромил английский "Лестер" в матче Международного кубка чемпионов, сообщает "Чемпионат.com".

Встреча, которая состоялась в американском городе Карсон, завершилась со счетом 4:0 в пользу французской команды. На 26-й минуте парижан вперед вывел Эдинсон Кавани, реализовавший пенальти. На исходе первого тайма ворота чемпиона Англии поразил Нанитамо Иконе. На 65-й минуте Лукас Моура довел счет до разгромного, а окончательный счет в концовке встречи установил Одсонн Эдуар.

"ПСЖ" набрал девять очков в трех матчах и упрочил лидерство в турнирной таблице североамериканской части Международного кубка чемпионов. "Лестер" в двух играл набрал одно очко и остался на девятой строчке.