Франция
25 января 2017 08:26

ПСЖ разгромил "Бордо" и вышел в финал Кубка французской лиги

ПСЖ разгромил "Бордо" и вышел в финал Кубка французской лиги Футболисты ПСЖ празднуют гол. Фото с сайта espnfc.com

Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" нанес разгромное поражение "Бордо" и стал первым финалистом Кубка французской лиги.

Полуфинальная встреча команд, прошедшая в Бордо, закончилась со счетом 4:1 в пользу парижан. В составе победителей по дублю оформили Анхель Ди Мария (19-я и 81-я минуты) и Эдинсон Кавани (60-я и 74-я). У хозяев единственный гол забил Диего Ролан (32-я).

В финале "Пари Сен-Жермен", являющийся действующим обладателем трофея, сыграет с победителем матча между "Монако" и "Нанси", который состоится 25 января.

Финал Кубка французской лиги пройдет 1 апреля в пригороде Лиона.