Франция
3 марта 2013 00:29

ПСЖ проиграл игравшему в меньшинстве сопернику в чемпионате Франции

"Пари Сен-Жермен" потерпел неожиданное поражение на выезде от "Реймса" в матче 27-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол на 64-й минуте забил хавбек "Реймса" Гжегож Крышовяк. Причем он отличился спустя четыре минуты после удаления своего партнера по команде Кристофера Гломбара.

В оставшееся время футболисты ПСЖ отыграться не сумели, хотя имели численное преимущество.

Осечкой парижан (54 очка) может воспользоваться ближайший преследователь - "Лион" получил шанс настичь лидера, но для этого лионцам необходимо побеждать в воскресенье на выезде "Брест". "Реймс" благодаря этой победе поднялся на 15-е место в турнирной таблице.