Франция
22 января 2018 08:09

ПСЖ потерпел второе поражение в сезоне и прервал победную серию в чемпионате Франции Фото: REUTERS/Charles Platiau

"Пари Сен-Жермен" потерпел поражение от "Лиона" в матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Уже на второй минуте Набиль Фекир ударом со штрафного вывел "Лион" вперед, но на исходе первого тайма Левен Кюрзава сравнял счет.

На 57-й минуте защитник парижан Дани Алвес заработал прямую красную карточку. Победу "Лиону" в компенсированное время принес Мемфис Депай.

ПСЖ, потерпевший второе поражение в чемпионате и прервавший серию из пяти побед, лидирует в турнирной таблице с 56 очками. На восемь баллов от него отстает идущий вторым "Лион", который не проигрывает уже в семи играх подряд с 29 ноября прошлого года.