Франция
25 февраля 2013 10:12

ПСЖ обыграл "Марсель" в дебютном матче Бекхэма

"Пари Сен-Жермен" нанес поражение "Марселю" в матче 26-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая на стадионе "Парк де Пренс", завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Карло Анчелотти.

ПСЖ открыл счет в матче на 11-й минуте не без помощи соперника. После удара Лукаса Моуры мяч попал в защитника "Марселя" Николя Н'Кулу, рикошетом от которого влетел в ворота Стива Манданда.

Точку в матче уже в добавленное время поставил лучший бомбардир чемпионата Франции Златан Ибрагимович, для которого этот гол стал 22-м в сезоне.

В этой игре за парижан дебютировал Дэвид Бекхэм. Английский полузащитник вышел на поле на 76-й минуте, заменив Хавьера Пасторе, и поучаствовал во второй голевой комбинации команды.

ПСЖ благодаря победе единолично возглавил турнирную таблицу Лиги 1, опережая идущий третьим "Марсель" на 8 очков.