Франция
Сегодня 09:30

ПСЖ допустил первую осечку в новом сезоне

ПСЖ допустил первую осечку в новом сезоне ©ФК ПСЖ

Столичный ПСЖ не смог одержать победу в матче пятого тура чемпионата Франции. В гостях парижане сыграли вничью с "Реймсом", передают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Реймсе, закончилась со счетом 1:1. Уже на девятой минуте хозяева открыли счет после точного удара Кейто Накамуры. ПСЖ отыгрался лишь на 68-й минуте, когда забил Усман Дембеле.

ПСЖ набрал 13 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. Это первая осечка команды в новом сезоне. До этого они выиграли все пять матчей во всех турнирах с разницей мячей 17:3.

Что касается "Реймса", то команда занимает пятое место, имея в активе восемь набранных баллов.