Франция
5 октября 2015 09:24

Дубль Ибрагимовича принес ПСЖ победу над "Марселем" в матче чемпионата Франции

Дубль Ибрагимовича принес ПСЖ победу над "Марселем" в матче чемпионата Франции Фото с официального сайта ПСЖ

"Пари Сен-Жермен" обыграл "Марсель" в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча в Париже завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Дублем у победителей отметился Златан Ибрагимович, который на 41-й и 44-й минутах реализовал пенальти. У "Марселя" отличился Миши Батшуайи (30). На 55-й минуте Абдельазиз Баррада из "Марселя" упустил возможность сравнять счет, не забив с 11-метровой отметки.

Стоит отметить, что Ибрагимович в матче забил свои 109-й и 110-й голы в футболке ПСЖ, став новым лучшим бомбардиром в истории клуба. ПСЖ с 23 очками лидирует в чемпионате, "Марсель" - 16-й (восемь очков).