Россия
2 апреля 2023 21:33

ЦСКА с Зайнутдиновым в старте одержал победу в матче чемпионата России

ЦСКА с Зайнутдиновым в старте одержал победу в матче чемпионата России ©ЦСКА

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, одержал победу над "Факелом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча 21-го тура премьер-лиги России прошла в Воронеже и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

На 21-й минуте Федор Чалов реализовал пенальти. А на 77-й отличился Иван Обляков.

Зайнутдинов, вернувшийся из расположения сборной, вышел на поле в стартовом составе и был заменен на Егора Носкова на 68-й минуте. Сегодня, 2 апреля, казахстанскому футболисту исполнилось 25 лет.

ЦСКА набрал 38 очков в 21-м матче РПЛ и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ.

Турнирная таблица "Чемпионат России 2024/25"

1 Зенит 8 6 2 0 19-1 20
2 Краснодар 8 5 3 0 11-3 18
3 Локомотив М 8 6 0 2 19-12 18
4 Динамо М 8 5 1 2 15-8 16
5 Спартак М 8 4 3 1 11-4 15
6 ЦСКА М 8 4 1 3 15-5 13
7 Ростов 8 3 2 3 13-15 11
8 Рубин 8 3 1 4 11-14 10