Россия
17 февраля 2021 18:52

ЦСКА сыграл вничью с испанским клубом в матче с участием Зайнутдинова

ЦСКА сыграл вничью с испанским клубом в матче с участием Зайнутдинова Бахтиер Зайнутдинов. Фото: ФК ЦСКА©

ЦСКА сыграл вничью товарищеский матч на межсезонных сборах, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 17 февраля, клуб РПЛ, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, в рамках УТС в Испании встречался с местной "Картахеной". Игра завершилась ничьей 1:1.

Хозяева открыли счет уже на второй минуте встречи. За ЦСКА сравнял Илья Шкурин на 74-й. Зайнутдинов вышел в основном составе.

Напомним, что ЦСКА, набрав 37 очков в 19 турах, занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, уступая лишь действующему чемпиону "Зениту", у которого 41 балл. В первом матче чемпионата России после зимнего перерыва команда Зайнутдинова 27 февраля на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграет с "Локомотивом".

Турнирная таблица "Чемпионат России 2024/25"

1 Краснодар 11 8 3 0 22-5 27
2 Локомотив М 11 9 0 2 26-14 27
3 Зенит 11 8 2 1 23-4 26
4 ЦСКА М 11 6 2 3 21-7 20
5 Динамо М 11 6 2 3 19-12 20
6 Спартак М 11 5 4 2 17-9 19
7 Рубин 11 4 3 4 14-15 15
8 Акрон Тл 11 3 3 5 16-20 12