Россия
21 сентября 2021 00:29

ЦСКА победил "Спартак" в московском дерби с заменой Зайнутдинова и удалением

ЦСКА победил "Спартак" в московском дерби с заменой Зайнутдинова и удалением ©ПФК ЦСКА

ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, одержал победу над "Спартаком", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Московское дерби состоялось в рамках восьмого тура российской премьер-лиги. "Армейцы" были хозяевами и выиграли со счетом 1:0.

Автором единственного гола на 81-й минуте стал Антон Заболотный. Он же был удален в добавленное время за перебор желтых карточек.

Зайнутдинов вышел на поле в основном составе, но был заменен на Ильзата Ахметова на 65-й минуте.

Турнирная таблица "Чемпионат России 2024/25"

1 Зенит 8 6 2 0 19-1 20
2 Краснодар 8 5 3 0 11-3 18
3 Локомотив М 8 6 0 2 19-12 18
4 Динамо М 8 5 1 2 15-8 16
5 Спартак М 8 4 3 1 11-4 15
6 ЦСКА М 8 4 1 3 15-5 13
7 Ростов 8 3 2 3 13-15 11
8 Рубин 8 3 1 4 11-14 10