Россия
10 июля 2022 00:44

Нуралы Алип с "Зенитом" выиграл еще один трофей в России

Нуралы Алип с "Зенитом" выиграл еще один трофей в России ©ФК "Зенит"

Защитник сборной Казахстана по футболу Нуралы Алип вместе с "Зенитом" из Санкт-Петербурга выиграл Суперкубок России, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч с московским "Спартаком" завершился со счетом 4:0. Казахстанец отыграл весь матч, а "Зенит" в каждом тайме забил по два гола.

До перерыва отличились Иван Сергеев (29 минута) и Малком (34), а во втором тайме - Вендел (46) и Матео Кассьерра (90+3).

Добавим, что для Алипа это третий трофей в России: сначала он выиграл РПЛ, а затем победил в "Кубке PARI Премьер".

15 июля "Зенит" стартует в новом розыгрыше РПЛ, а казахстанец может сменить клуб.