26 октября 2016 23:16

Команда Жукова вышла в 1/4 финала Кубка России

Комментарии (5)

Команда Жукова вышла в 1/4 финала Кубка России Фото с сайта ФК "Урал"

Екатеринбургский "Урал", в составе которого выступает казахстанец Георгий Жуков, в серии пенальти обыграл пермский "Амкар" в 1/8 финала Кубка России по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Перми, завершилось со счетом 1:1. На гол Пабло Фонтанелло (38-я минута) хозяева ответили точным ударом Роланда Гиголаева (74-я).

Для определения победителя понадобилась серия пенальти, в которой точнее были футболисты "Урала" - 4:2. Жуков в этой игре вышел на замену на 118-й минуте.

За выход в полуфинал Кубка России екатеринбургский клуб поспорит с победителем пары "Краснодар" - "Оренбург".