Россия
17 октября 2020 23:51

Клуб Куата упустил победу над "Спартаком" и потерпел седьмое поражение в РПЛ

Клуб Куата упустил победу над "Спартаком" и потерпел седьмое поражение в РПЛ Фото: ФК "Химки"©

Футбольный клуб "Химки", за который выступает полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат, на своем поле уступил "Спартаку" в 11-м туре российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила на стадионе "Арена-Химки" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Первыми успеха добились хозяева на 48-й минуте усилиями Резиуана Мирзова. Однако подмосковному клубу не удалось удержать минимальное преимущество, пропустив три мяча на 58-й, 63-й и 77-й минутах от Александра Кокорина (с пенальти), Эсекьеля Понсе и Джордана Ларссона. За пять минут до конца основного времени Брайан Идову сократил разницу в счете до минимума, но избежать домашнего поражения "Химки" не сумели.