Россия
1 марта 2020 23:57

Гол Кокорина не спас клуб казахстанца от поражения в первом официальном матче в 2020 году Александр Кокорин. Фото: ФК "Сочи"

Футбольный клуб "Сочи", за который выступает полузащитник молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, на своем поле проиграл тульскому "Арсеналу", передает корреспондент Vesti.kz

Матч 20-го тура российской премьер-лиги прошел сегодня, 1 марта, и завершился со счетом 1:2. На пятой минуте Евгений Луценко вывел гостей вперед, на 64-й хозяева ответили голом Александра Кокорина, который впервые играл в РПЛ после освобождения из тюрьмы, но на 96-й Луценко оформил дубль, воспользовавшись нелепой ошибкой соперника.