Россия
6 ноября 2021 11:56

Форвард сборной Казахстана забил третий гол в чемпионате России

Форвард сборной Казахстана забил третий гол в чемпионате России ©ФК "Ротор"

Нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин отметился голом за волгоградский "Ротор" в ФНЛ (второй по силе дивизион России), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Щеткин открыл счет на 12-й минуте в выездном матче 21-го тура против команды "СКА-Хабаровск". Однако его усилий оказалось недостаточно даже для ничьей, гости проиграли - 1:3. В составе хозяев отличились Александр Носов (44-я минута) и Георгий Гонгадзе (72-я, 90-я).

Благодаря этому успеху "СКА-Хабаровск" с 37 очками расположился на четвертом месте в таблице, а "Ротор" с 24 баллами остался на 13-й позиции из 20.

Отметим, что для Щеткина это был третий гол в нынешнем сезоне, ранее он в матче 20-го тура против ФК "Олимп-Долгопрудный" оформил дубль, но его клуб снова не выиграл - 2:2.