Улан Конысбаев провел первую тренировку после перелома ноги

Комментарии (5)

Улан Конысбаев провел первую тренировку после перелома ноги Фото пресс-службы ФФК

Полузащитник "Атырау" и сборной Казахстана Улан Конысбаев продолжает восстановление после тяжелой травмы, передает корреспондент Vesti.kz

7 июня в первом тайме победного товарищеского матча с Китаем (1:0) Конысбаев получил страшный перелом ноги и разрывы связок. Футболиста прямо с поля увезли в больницу Даляня, где ему была сделана операция.

Спустя несколько дней стало известно, что китайские врачи занесли Конысбаеву инфекцию. Восстанавливаться он уехал в известную клинику Villa Stuart в Риме. Сейчас Конысбаев находится в столице Италии. Накануне он провел первую тренировку, на которой работал с мячами.