Казахстан(футбол)
4 марта 2018 19:53

Наш бывший тренер заслужил поздравления за матч против "Кайрата" в Суперкубке - Томасов Марин Томасов. Фото пресс-службы "Астаны"

Полузащитник "Астаны" Марин Томасов в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился впечатлениями от победы над "Кайратом" в Суперкубке Казахстана

Игра завершилась со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме. Сначала отличился Иван Маевский, а затем дубль оформил Томасов.

"Это был матч с принципиальным соперником, и мы были сильнее и взяли Суперкубок. У нас нет травм, мы подошли к сезону в хорошей форме. Мы были сосредоточены на свое игре и поэтому победили. Новый тренер привнес в команду свежести, но и наш бывший тренер заслужил сегодня поздравления. Мы начали с Суперкубка и шаг за шагом будем идти к очередному чемпионству", - сказал Томасов.

Отметим, что для "Астаны" этот матч первый после ухода Станимира Стойлова, который возглавил сборную Казахстана. Болгарина сменил Григорий Бабаян, ранее работавший ассистентом в штабе Стойлова и исполнявший обязанности главного тренера клуба в первой половине 2014 года.

Три гола за восемь минут, или видеообзор матча за Суперкубок Казахстана "Астана" - "Кайрат"

Ранее итоги матча подвели главные тренеры команды - Григорий Бабаян из "Астаны" и Карлос Феррер из "Кайрата". , а также автор первого гола Иван Маевский