Казахстан(футбол)
25 апреля 2015 14:01

MatchDay. Девятый тур. Live

MatchDay. Девятый тур. Live Фото fckairat.kz

Самые важные и интересные события девятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги на поле и за его пределами - в многочасовом онлайне Vesti.kz. Не забывайте нажимать F5.

"Кайрат" - "Шахтер" 4:0

Тур получился результативным. 20 мячей в 6 играх! Гости победили в четырех матчах, реноме хозяев подержали "Кайсар"и "Астана". Столичный клуб упустил первую строчку, на которую теперь взобрался "Кайрат". А вот "Жетысу" одержал первую победу в сезоне - для этого понадобилось девять туров и отставка одного тренера.

18:52. На последней минуте Джордже Деспотович забивает гол и приносит победу "Жетысу". А "Кайрат" одерживает дежурную крупную домашнюю победу - 4:0.

18:41. Жерар Гоу и Бауыржан Исламхан с разницей в три минуты забивают голы - 4:0. В Талдыкургане счет по-прежнему не открыт.

18:16. Казахстанский певец Иван Бреусов на матче "Кайрата". Алматинцы, кстати, забили второй мяч - бразилец Исаэль постарался!

18:13. "Кайрат" выпускает на поле капитана Бауыржана Исламхана, все-таки счет 0:1 - скользкий. А в матче "Жетысу" и "Тараза" замены так же сделаны, но голов вот пока нет.

17:57. А "Кайрат", ушедший на перерыв, тем временем троллит "Астану".

17:51. "Тобол" уступает "Ордабасы". Второй тайм получился менее богатым на события - не было забито ни одного гола.
[removed][removed]17:32. Реакция на гол Сычева
17:15. Жарко Маркович открывает счет в Алмате. В остальных матчах счет пока не изменился.

17:10. Вот такой болельщик был на матче "Кайсара". Видимо, скучает по Мамуту Кулибали :)

17:00. У "Шахтера", кажется, шансов почти нет. У карагандинцев семь травмированных игроков.

История болезни. Все травмированные игроки "Шахтера"

16:59. Вот-вот начнутся матчи "Жетысу" - "Тараз" и "Кайрат" - "Шахтер". Также продолжится встреча "Тобол" - "Ордабасы", где пока выигрывают гости.

16:51. Можно поздравить и болельщиков "Атырау". А Дмитрию Черышеву стоит призадуматься, очередное поражение дома - 2:1.
16:49. Поздравляем болельщиков "Кайсара". Их клуб сегодня обыграл действующего чемпиона!

16:42. Иван Божич отбирает надежду у болельщиков "Тобола" - третий мяч забивает "Ордабасы".

16:36. "Кайсар" так просто не обыграть - Жасулан Молдакараев выводит хозяев вперед. А в Костанае Игорь Бугаев отквитал один мяч.

16:29. Недолго музыка играла. Пенальти назначают в Павлодаре и Мурат Тлешев огорчает свой бывший клуб. "Атырау" впереди - 2:1.

16:27. "Иртыш" так же сравнял счет. Концовка получится интересной.

16:25. "Астана" все-таки сравнивает счет и делает это Неманья Максимович.

16:20. "Тобол", похоже, решил не сопротивляться. Защитник Александр Симчевич забивает второй гол костанайскому клубу.

16:18. Стефан Эссаме выводит вперед "Атырау" к огорчению павлодарских болельщиков.

16:00. "Окжетпес" - "Актобе" 2:3 - матч завершен. В Кызылорде и Павлодаре стартовали вторые таймы, а в Костанае начался матч "Тобола и "Ордабасы" и уже на первой минуте гостей вперед вывел Александр Гейнрих.

15:52. В матчах "Кайсар" - "Астана" и "Иртыш" - "Атырау" перерыв.

15:46. Данило Неко выводит "Актобе" вперед - 3:2.

15:34. Маркос Пизелли делает счет равным - 2:2. Кстати, он так же, как Сычев и Роткович, вышел на замену.

16:34. Вот это да! Есть первый гол Дмитрия Сычева! "Окжетпес" - "Актобе" 2:1.

15:32. Кстати, сегодня не простой день - а праздничный.
15:30. Болельщики призывают "Биться за "Кайсар" - пока это получается.

15:08. "Кайсар" забивает. Для защитника Алексея Мулдарова это второй гол в сезоне!

15:03. Гооол! "Окжетпес" начинает с центра поля и забивает. Длинная передача из глубины находит Луку Роткович, который прерывает сухую серию Станислава Покатилова. Кстати, вратарь "Актобе" на выходе-то ошибся. А для черногорца это третий гол, который он забивает, выходя на замену, - главный джокер чемпионата!

15:00. В матче "Окжетпес" - "Актобе" начался второй тайм. Также начинаются игры в Павлодаре и Кызылорде.

14:57. Перерыв. Гол Марата Хайруллина остался единственным.

14:24. "Актобе" выходит вперед - на 24-ой минуте отличился Марат Хайруллин. Чуть больше половины первого тайма позади.

14:00. Матч начался. Его в прямом эфире транслирует телеканал KazSport. Для тех, у кого нет телевизора, можно посмотреть здесь

13:48. Начнем со встречи между "Окжетпесом" и "Актобе", которая пройдет в Астане. Главная интрига этого матча - сможет ли Владимир Муханов обыграть свой бывший клуб?