"Жетысу" сыграл вничью с казанским "Рубином"

Фото с официального сайта ФК "Жетысу"
Талдыкорганский "Жетысу" в товарищеском матче сыграл вничью с казанским "Рубином", передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая сегодня, 6 сентября, в Казани, завершилась со счетом 1:1. У "Жетысу" на седьмой минуте отличился нападающий Руслан Галиакберов. Россияне сравняли счет после перерыва - на 50-ой минуте Виталий Устинов. выполняя подачу с фланга, закрутил мяч в ворота. До финального свистка счет не изменился.

Отметим, что за "Рубин" в этом матче играли футболисты резервного состава и дублеры.

Состав "Жетысу": Шабанов (Пасеченко, 46), Сагындыков (Сейдахметов, 69), Горячий, Мынбаев (Амирсеитов, 40), Герасимов, Азовский (Барзукаев, 55), Давлатов (Шахметов, 55), Турысбек (Мусабеков, 73), Савич (Гулиев, 61), Самигуллин (Петролай, 46), Галиакберов (Сапиянов, 69).

Добавим, что "Жетысу" занимает девятое место в КПЛ. Возобновится чемпионат для талдыкорганцев 13 сентября, когда они в домашней игре 25-го тура примут карагандинский "Шахтер".

1 Кайрат 18 9 5 4 27-16 32
2 Актобе 18 8 7 3 29-19 31
3 Елимай 18 8 7 3 30-22 31
4 Ордабасы 16 8 6 2 26-14 30
5 Кайсар 18 6 7 5 18-20 25
6 Тобол 16 6 6 4 23-17 24
7 Астана 15 7 3 5 17-13 24
8 Атырау 16 5 8 3 16-11 23